Сергей Киселев

Что значит если снится девушка третий день подряд?

мне снится девушка третий день подряд одна и та же я её негде не встречал только во сне во сне мы целуемся гуляем что это значит?

Валерия Антонова

Недавно я прочла, что если ты снишь яркие сны, как реальность, в этих снах все как быдто на яву, и кажды день развиваются события, и это продолжается не раз, не через раз, а продолжительное время то вы могли подцепить вампира сноведений. При этом очень сильно падоет самочувствие, ты ждешь как это быстрее заснуть, то это тогда оно.
А у Вас наверное просто душа хочет хороших, добрых, теплых отношений. А может это просто деприсняк.

Катерина Комарова

скорее эротический сон, желание пока не исполнится.

Лилия Романцева

будущая жена