Сергей Денисов

Снится одна и та же девушка, уже второй день подряд что это может значить?

Снится одна и та же девушка, уже второй день подряд что это может значить? девушка нравится, но я о ней даже недумал неразу) тоесть сну то неотчего появлятся) ее у меня даже в мыслях небыло..

Да какбы заморачиваются.. . Ну лично я наверно и заморачиваюсь)

Светлана Яганина

не думала что парни заморачиваются на счет этого

Екатерина Беляшина

надо познакомиться