Айсулу

Сон снится 2 дня подряд (вопрос внутри )

Дня дня подряд сняться сны с участием 3 х существ типа как бесов, похоже на сверьестественное что - то. Я их почему то очень сильно боюсь во сне . В первый день я их видел в натуральном облике у каждого на "лице" был какой-то своеобразный знак типа иероглифа и черные дыры вместо глаз . На следующий день они воплощались в людей и агрессивно меня преследовали . Может и так, бред приснился, а может и нет .Мож подскажите ?

Ai
Aika

Бойтесь быть искушенным для плохих дел. ( вам будут предлагать не очень хорошее дело будьте осторожны)