Андрей

Можете подсказать почему снится один и тот же сон четыре дня подряд ?

Мне уже 4-ый день подряд снится, что я плыву на лодке в каком то бесконечном океане (вода не грязная просто какая то темно-синеватого цвета ) потом лодка исчезает и я тону....

Галина Плёнсак

лечи свои лёгкие пока не поздно-лучше всего на горном курорте для лёгочных больных

Анастасия Голоцукова

Тонешь значит и в жизни.
Или воздуха не хватает.
По хорошему к врачу сходить надо.

Татьяна Архипцева

Предупреждение о чем-то

Юлия Большакова

Хватит думать о лодках, болоте и утопленниках.

Алексей Иванов

На речку не ходи.

Леся

Йес! Сработало!

Галина Кишанина

День сурка однако ! -НАДО разбираться в себе...