Иван Цибров

Почему мне всегда снится такой сон?

Такая интересная вещь. Я девушка, и в моей жизни периодически появляются люди, с которыми я очень сильно хочу сблизиться и общаться, к примеру встречаться с парнем или дружить с какой нибудь девушкой. И когда я встречаю такого человека, и мы можем быть даже незнакомы или малознакомы, мне снится сон с подобным сюжетом : мы с этим человеком уже друзья, я привожу его в свой коллектив ( например, в школьный класс) , и тут же этот классный человек становится любимчиком всех, и начинает меня игнорировать, общаясь с моими же друзьями. Интересно, что же значат такие сны? Комплекс какой то..

Головашина Наталия

только не обижайтесь.. это недолюбленность.. она идет из детства.. Вы подсознательно чувствуете, что недостойны того, кто Вам нравится

Ольга

Можно предположить такое.
Это может быть проявлением страха, что кто-то человека бросит из-за столкновением когда-то с ситуацией, что тот, кто должен был, по мнению человека, хорошо к нему относиться и любить его, относился к нему безразлично или ненавидел, может быть, даже, и не проявляя это явно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.