Евгений Шувалов

сон, к ему снится тигр?

мне сегодня приснился тигр, небольшой, такой хороший, я его нес на руках к себе домой, но пока нес заметил, что он как зверь реагирует, на других животных. я купил ему мясо и оставил его рядом с домом. но не успев зайти в комнату, решил все таки забрать его и вернулся обратно, но его небыло. Я пошел по лаю собак, там в несколько рядов в клетках были они, а за ними мужик снимал шкуру с этого тигра и все,... к ему это может сниться?

Ксения Сергеевна

ну чо такое, как ученик так дебил.

Евгения Мяус

Ваш сон - это предостережение. Тигр из семейства кошачьих. Они снятся к врагам. Наверное, в Вашей жизни все неплохо складывается. Один из Ваших очень близких знакомых хочет причинить Вам вред из зависти. Но... его остановит человек, который не уважает того... возможно, даже случайно... Будьте осторожны с людьми... даже, которых за друзей принимаете. Вам повезло с ангелом-хранителем. Не всем такое счастье выпадает. Берегите себя от зависти людей и бог Вам поможет.

Катюшка

Внутренняя агрессия ищет выход.

Оленька Чукина

Задай в другую категорию

Lara Lara

сон - всего лишь шутка твоего подсознания, не думаю, что это что-то значит или как-то отразится на твоей жизни... тебе может присниться всё что угодно...

Ди
Дима

У тебя будет "Шанс", но ты его упустишь.