Карнелия

К чему снится такой сон?->

Мы расстались с парнем.Но я его до сих пор люблю и думаю каждую минуту о нем.Я чувствую,что у него ко мне тоже еще что-то осталось.И он мне постоянно снится.Сначала снился,что мы снова были вместе.Потом снился,что просто видели друг друга без всяких действий.И вот у же 3 дня мне снится,ЧТО Я К НЕМУ ТЯНУСЬ.ХОЧУ НАПИСАТЬ ЕМУ ВО СНЕ,ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО,НО НЕ МОГУ.СНИТСЯ,ЧТО МЫ ВИДИМСЯ,И Я К НЕМУ И ТАК И СЯК,И ПРОЩЕНИЯ ЕЩЕ ЗА ЧТО-ТО ПРОШУ(хотя не за что).В ОБЩЕМ ОН МЕНЯ ОТВЕРГАЕТ ВО СНЕ.К ЧЕМУ ЭТО?=(

Максим Кирюшин

Вы не можете смитится с тем что с ним расстались. У вас появилась пустота и сознание заполняет ее восне. Отпустите его. Чем скорее тем раньше начнете новую жизнь

Елена Дьяченко

Есть шанс помириться.