Эльвира

мучает один и тот же сон, к чему он снится мучает один и тот-же сон, к чему он снится?

сон 1: Я у бывшего молодого человека дома, он в кровати я рядом стою.... общаемся.. . он смеётся.. . потом на оборот, я в кровати он рядом стоит.... заходит его мама и снимает верхнюю одежду, чувствую себя не ловко.... сидим на стульях рядом ( целовались) слышу фразу его мамы: - " Зачем ты опять появилась? " просыпаюсь. сон 2: опять он в кровати я рядом потом на оборот, опять мама снимает верхнюю одежду.... но уже мне ничего не говорит и всё тоже чувство неловкости . сон 3: он в кровати, я его вижу но нахожусь в другой комнате.... В этом сне не его мамы, но я знаю, что у него есть девушка, с этой девушкой общаюсь.... он предложил увести меня домой ...машина в машину садится он и мои родители (папу вижу чётко он садится на переднее сиденье.... ) назад садится мама, сестра, дети.. . просыпаюсь.

Алсу Хакимьянова

Поворот к благополучному.

Tima

описание сна?