DD
Dfsf Dfsfsd

к чему снится живой тигр?

я его купила, привезла домой, поселила в пустой квартире этажом выше. а потом стала бояться, прятаться.
Или это просто нервы?

Ed
Ed

К чему снится Тигр – Если во сне вы видите, как на вас надвигается тигр, - вам будут всячески досаждать ваши недоброжелатели. Если тигр напал на вас - вы впадете в отчаяние из-за какой-то серьезной неудачи. Если во сне вы отразите атаку тигра или даже убьете его - успех будет сопутствовать всем вашим начинаниям. Видеть во сне убегающего тигра - предвестие победы над неприятелями, упрочение вашего положения на работе или в обществе. Тигр в клетке - знак того, что вам удастся сбить с толку ваших противников. Тигровая шкура во сне предвещает изысканные удовольствия.
Сонник Миллера К чему снится Тигр – Если вам снится идущий на вас тигр – значит, вам будут всячески досаждать ваши враги. Если во сне тигр нападет на вас – значит, грядущая неудача повергнет вас в отчаяние. Если же во сне вы отразите атаку тигра или убьете его – значит, все ваши начинания будут чрезвычайно успешны. Видеть во сне убегающего от вас тигра – предвещает вашу победу над врагами, упрочение вашего положения. Если во сне вы видите тигра в клетке – значит. Вам удастся сбить с толку ваших противников. Тигровая шкура обещает изысканные удовольствия.

Drkhair
Drkhair

Это скорее всего человек, он или она находится рядом с вами и выжидает, когда будет возможность "напасть", возможно это какой то сотрудник которого вы устроили на работу, или кому то перешли дорогу, сон предупреждает вас о хитром сопернике, оглядитесь и проанализируйте ситуацию вокруг вас, кто то готовит вам неприятности...

Apalon
Apalon

к подарку

ОМ
Олеся Мыльникова

это либидо - ты хочешь перепихнуться, но боишься себе в этом признаться

СТ
Сергей Тюленев

С Ольгой Меркуловой согласна что это мужчина, но не сотрудник и вам совсем не чужой Осторожнее выбирайте знакомства с молодыми людьми, молодой человек может оказаться "хищником"

Похожие вопросы
к чему снится рыба живая?
К чему снится если живой человек умер а потом ожил?
К чему сниться живой мертвым?
К чему может сниться белый тигр с тигренком?
К чему сниться скорпион живой?
К чему снится тигр, как домашнее животное?
К чему снится покойник живым? К чему во сне видеть покойника живым?
к чему снится человек, которого нет в живых?
К чему снится лев и тигр убегать от них? И к чему найти тетрадь?
К чему сниться живой Ленин?