Сны
Покойный муж снится живым
Эти сны не часты, но их уже было не мало. Умер он больше пяти лет назад, снится будто по каким-то причинам он просто обманул всех или с ним и правда случилось то, что случилось (сбил поезд) но он выжил и опять таки обманул всех в своей смерти. Каждый раз сны насыщенны событиями, сейчас я помню образы сегодняшнего дня, но будто все это прожила пока спала где-то в другой реальности, все было серых и холодных тонов, но я была рада что нашла его. Не смотря на то, что у нас как всегда было можно сказать недопонимание, я находила его, чуть исчезнет из поля зрения я искала его боясь снова потерять. Словно мне снова дали шанс, забыть обо всем, все не важно, ведь тот кто давно умер так внезапно, оставив только сожаления вновь вернулся и этого вполне достаточно. Серьезно, это словно в другом мире. Я совершенно не против таких снов, всяко лучше гребаной реальности, но это странно и хотелось бы узнать к чему все это снится, да и с такими снами прокрадывается порой сомнение о его смерти...
Человек это душа пришедшая в наш мир и одевшая тело (скафандр). Когда душа уходит по каким то причинам в другой мир, она может там находиться, может опять воплотиться, разные варианты. Вы во сне можете путешествовать частью своего тонкого тела в его мир и встречаться. Мир серых тонов говорит о его слабой энергетике, его душе её не хватает. Помочь можно искренне добро думав о нем, желать светлого лёгкого пути, поминать с радостью (так делают многие народы, негры к примеру). Тогда он перейдёт в более лучший мир.. Снится он потому видимо что программа жизни вашей совместной закончилась раньше срока, а как то продолжить её надо, во сне лучше чем никак.. Но ещё лучше чтобы вы себе нашли реального человека. Он будет только рад. У вас все равно остаются связи и когда вы счастливы, то автоматом и ему перепадают ваши хорошие энергии..
Он всегда живой в вашей памяти мозга.
Так что ничего удивительного что мозг показывает его образ, а не покойный, сгнивший уже в земле к вам в голову является чтобы порадовать или удивить.
Это сочинил ваш мозг и пора это уже понять.
По соннику К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
навещает из невидимого мира, намекает что жив в мире взрослого разума
Гаданиям не верьте. Просто молитесь за него. И все.
Алла Белова
мдя... сильно сказал
Это уже нечистые силы хотят взять над вами власть. Будьте осторожна. Это ловушка. Он бы не хотел чтоб вы верили лжи и потерялись между реальностью и нет. Будьте счястливы. Все мы после встретимся. Но во снах это не он. Он там от куда не приходят уже живыми. Если и приходят то не притворяються живыми и не путают человека любимого и дорогова.
Толкование в Украинском соннике сна Покойник:
Как мертвецы снятся живым, то будет большая неприятность или слабость.
Другое значение: длинная жизнь.
Если, бывает, говоришь во сне с умершим, то скоро будут какие-то интересные новости.
Мертвый снится - дождь будет; к ссоре, а больше - к перемене погоды.
Мертвые снятся и на пургу, и на дождь.
Покойник - дождь, снег, а из семьи - надо помянуть.
Мертвец - недоброе.
Если снятся покойные родители: мама или отец (или оба вместе), то это точная примета - будет что-то плохое в семье - или с человеком, или со ли скотиной.
Родители из того мира дают знать своим детям - что-то плохое будет. Умершая мать приснилась - будет какое-то горе.
Во сне мертвый говорит: "одежда у меня порвалась", то надо дать кому-то бедному одежду - перестанет сниться.
Умерший зовет с собою или говорит: "Я тебя заберу", то умрешь. А как отгоняет, говорит: "Не иди за мной", то будешь жить.
Все тут SnoVidenia.com/0/16/2525.html
Другое значение: длинная жизнь.
Мертвые снятся и на пургу, и на дождь.
Мертвец - недоброе.
Все тут SnoVidenia.com/0/16/2525.html