Сны

плохо или хорошо? каждый день снится мой покойный муж., не скажу что сны плохие, но это меня настораживает.

Близкие люди с того света очень часто хотят помочь нам.
Если вы не слышите или не можете разобрать, что ваш муж говорит вам - молитесь за упокой его души. Тогда лучше слышать и понимать будете.
Не бойтесь, это просто душа.
Галина Жарёнова
Лучший ответ
Закажите в церкви сорокоуст (помины такие) . Сами поставьте свечу большую за упокой и пока она горит, разговаривайте с покойным. Вспомните, чем вы могли его обидеть, попросите искренне прощения за это. Скажите, что в вашем сердце всегда будет уголок, занятый только им одним. Что вы его всегда будете помнить. Ваш муж приходит во сне потому, что вы сами понимаете подсознательно, что маловато внимания уделяете его памяти после смерти. Или, возможно, недолюбили его при жизни, вот он и "добирает" ваше внимание.
Алиса Рыжкова
к перемене погоды
Души приходят в том образе, в каком вы их помните. Бояться не стоит. Лучше послушайте, что говорит.
Sholpan Kuantaeva
знаете мне тоже снится моя бабушка но всегда это у меня не к добру и день не о чень хорошо идет хотя сами сны добрые
Моя бабушка говорила гнать во сне всех, кто приходит.
Независимо от того - близкие ли это Вам люди. поскольку мы не знаем,
кто приходит к нам в обличье любимых покойных. Гоните, чтобы не приходили.
Не вступайте в контакт бог знает с кем. У Вас будет еще целая вечность для встречи с ним.
Хотя, Лермонтов, например, боялся, что там "мы друг друга не узнаем".
Ирина Босович
Человек хочет выйти с вами на контакт, просто увидеть вас хочет.. зделайте поминки..
Ирина Михович
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой. И главное- если будет вас во сне звать за собой-ни в коем случае не ходите с ним.