Сны
К чему сниться обнимать покойного отца ? (как живого)
Снится что отец пришёл смотрит как я сплю потом я просыпаюсь и обнимаю его и спрашиваю ты же умер а он отвечает у меня всё хорошо я живой далее я разрыдался во сне
Думаю, Вы скучаете. И он пригел сказать, что у него все хорошо. Плакать- к радости. Обниматья- к расставанию.
вам нужно его помянуть. сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его души либо сходите на кладбище отнесите помин, посидите рядом, приберитесь на моиглке.
умирает скафандр/ физ тело, душа с тонкими телами живёт дальше, её ты и видела своим тонким телом сновидения в тонком мире..
ну поидеи так и есть . но я там не был желание не всегда . с бывается . а может отсроченое наказание как в библии заслужили есть работ а и отдыхать . год 2 назад обсуждали и вроде не кто не обязан . ,
в горящем самолете атеистов нет . .так самими пусть бегают .
как еще сказала (забыл подслушивающая ) аппусть сами решат .
даже быть мертвым богом обгорелые кусты оставили опа а щас их в дупло слета . чем делились что за подгон .
и водичка и мохорка и края не попутать .
а мине.... т .. вам не всеянт . на позизиции держать . о у сасада овсянка у меня водичка итд . ячмень .
правда диаметр полета ...вот и рай ад в одном лице и продолжение .
а может ад замороженый но я предположил . ядро земли . но магниты горы и движение определеные рано .
я исхожу ядро . нашей планеты . там свои цари и боги . .
пока мы на земле живем крутим .
Он ваш Ангел Хранитель, присматривает за вами.
Приходил он успокоить Вас, сказать что все хорошо у него, помяните его.