Сны
Снится, что я росписываюсь в Загсе. Едем с церемонии домой в машине, а за рулем покойный отец.
Снится, что гражданский муж решил оформить со мной отношения в загсе. Тихо и скромно. После церемонии муж поехал на работу, а я на машине домой. В машине были: мама, сестры, племяшки, зятья, но самое интересное, что за рулем машины был мой покойный отец. Был он счастливым по поводу моей росписи с мужем.
Вам просто подсознательно хотелось, чтобы он разделил с вами эту радость, и без отца это счастье было бы неполным, вот он и появился. Он появился по вашей воле, потому что вы этого хотели, а не потому что "что-то хотел вам сообщить", сны это воплощения наших собственных мыслей, страхов и желаний, никто извне в них не участвует.
Если у вас у самой нет никаких сомнений по поводу этого брака, и отец при жизни нормально относился к вашему супругу, если знал его, то и во сне он был бы рад этому браку, в противном случае скорее нет, чем да.
Юлия Руцкова
Отец знал моего гражд. мужа, но мы тогда еще не встречались с ним. Когда он умер, я была с другим мужчиной и отец тоже пришел во сне, показывая альбом с фотками и говоря: "Не хватает свадебного фото! И жить ты будешь в моем доме, а не с ним! " Так и вышло, я вернулась в отцовский дом и рассталась с тем мужчиной. Сейчас же переехала в другой город к другому мужчине, которого отец знал при жизни. И во сне он с семьей на машине приехал на мою роспись в загсе. Радостный)
Алла С
тест в полной версии, по ссылке на вопрос.
Ольга Минина
второй тест
так и наяву будет
покойники к перемене погоды только.
это однозначно знак больших хлопот
Не обращайте внимания на зависть и сплетни окружающих.
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
в личных делах будет выбор
Уж очень замуж Вам хочется, поэтому Ваше подсознание такие сны показывает.
все сны о замужестве и свадьбах - это сны о жизненноважных переменах в жизни сновидящего... поэтому... ваш сон может говорить о том, что вашей жизни могут произойти перемены,... как правило, в худшую стороны,... а вот кому-то от этого будет весьма неплохо... езда в машине - это "везение", вот только везёт вас по жизни счастливый ли человек?...
К поломке машины.
Мёртвые приходят к нам во сне для того, чтобы нас о чем-то пиедупредить . К их советам нужно прислушиваться и исполнять их просьбы, но о том, что Вы от них узнали, никогда и никому не рассказывайте.
увы. .
сон говорит, что росписи не будет
Перевод сна зависит о того были ли Вы в свадебном платье или нет. Дополните свой сон.
Юлия Руцкова
Платье было светлое, праздничное. Но не классическое свадебное!
Очень похоже, что вы все таки оформите отношения с ним. А покойный видимо поддерживает ваш выбор, раз был счастлив.
Поляди в сонике
одобрил
ты наверно по отцу скучаешь, и он был очень значимой фигурой для тебя в семье
вещий сон. отцу-помин закажите
он рад за тебя
в личных делах будет выбор
Чё курил перед написанием вопроса?)
есть версия что сны это не подсознанье а подключение к другим мирам так что в этом сне вы видели то что ваш отец навестил вас это хорошо только что вез он это не очень хорошо надо поминуть
Так и поедет машина - без водилы
вообще знаю что с покойником уходить уезжать во сне никуда нельзя.. . заберет.
и если в свадебном платье себя видишь- к болезни.
воздержитесь от поездок на такси, на авто в ближайшее время.
к перемене погоды покойники.
это ваше желание
к переменам в жизни
что то хорошее...
к переменам
предвещают перемены