Сны
Покойны дед сниться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему сниться сон! У меня раньше был дед который умер от рака легких царствие небесное! он раньше работал на бензовозе и маленького брал всегда с собой заправлять трактора в карьерах! И сон сниться как будто реальное время сейчас дед подъезжает и говорит "Павлуха поедешь со мной трактора запралять я отвечаю поеду сажусь в машину и едем по дороге и вдруг внезапно дорога становиться коридором в котором позади свет а в переди темнота! Пока едем и разговариваем о чем я не помню! потом он останавливается и высаживает меня и говорит тебе еще рано туда и в этот момент я просыпаюсь в холодном поту! К чему этот сон снился уже раз 5 или больше на протяжении 7 месяцев! помогите пожалуйста
предупреждает вас любящий но покойный дед, о чм то важном, что может произойти.... попроуйти 1- за упокой свечку поставить в церкви, 2- изменить ваши планы ближайшие.... 3- выюранное вами направление в жизни можетбыть не правильным и принести неприятности вам, радует, что несмертельные, вспомните что произошло перед тем как первый раз приснилось подобное.... какие события происходили и какое не верное для себя решение вы приняли тогда... это важно ...
Если что, то не помрёте: ) А деда помяните в Храме, подайте записочки об упокоении, можно принести в Храм конфетки, печенья и положить на канун.
Совет - прислушайтесь к словам Жанны.
Рано тебе умирать. А деда помяни
Сложная ситуация, когда покойник зовёт куда-либо с собой, ни в коем случае нельзя идти! ну а что касается того, что он вам сказал "что вам ещё рано"это значит, что вам стоит задуматься о смысле жизни, если вы имеете вредные привычки-попрощаться с ними, если у вас опасная работа - задуматься, и обо всём, что может привести к летальному исходу! вам даётся время всё переосмыслить и что-либо изменить. Во всяком случае, когда мне было 15 лет, мне снился покойный отец, он звал меня с собой, я, что греха таить, согласилась и мы куда то поехали. Он оставновил машину и сказал те же самы слова, что и ваш дедушка. Очнулась я в больнице в тяжёлом сосоянии с двухсторонней пневмонией, меня еле спасли.... делайте выводы. Всего вам хорошего.
помянуть надо. раздайте конфетки и печенье детям они лучшие поминальщики.