Сны
Здравствуйте! Приснился покойный дед
Снится мне, что стою я у дома где раньше жили мои дедушка и бабушка. Рядом со мной стоит машина скорой помощи, в ней нет водителя. И я как бы через стекло смотрю на дом, а там стоит дедушка и что-то копает, делает (выглядел как здоровый, но свет какой-то жёлтый был вокруг). Я испугалась, ведь дедушка -то умер, что он здесь делает? Вдруг слышу шум за машиной, поворачиваюсь стоит мой папа (он жив и здоров), и так зловеще улыбается, ручкой к себе подзывает и молчит. Я боюсь подойти, вдруг там дед выйдет. Спустя несколько мгновений я все таки решилась и подошла, а папа и говорит:" ну как опознай, дед это или нет?" И из машины, ногами вперёд выносят мужчину, лысый, лет 40,среднего телосложения (вообще в первый раз его видела) и с облегчением сказала, что нет это не он. Потом снится, будто я проснулась и рассказала этот сон родителям. И дальше как бы сижу за столом и плачу, потому что дедушка умер (другой, папин отец, он тоже жив), думаю как так-то? Ещё недавно общались с ним, все так хорошо было, а сегодня его уже нет и больше никогда не будет. Жуть вообщем. И я проснулась было темно ещё,все лежала и боялась опять заснуть. Не расстолкуете?
Он в чем то переживает за Вас, поддерживает,
помяните его
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
По соннику : К перемене погоды.
он просто вас навестил из невидимого мира, всех навещают
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Это просто кошмар был.
Небось, ты не умеешь молиться - поэтому бесы имеют к тебе доступ (они и морочили тебе во сне голову).
Не придавай снам значения!
И молиться научись как следует, по православному молитвослову. А ещё - соблюдай пост христианский.
Не придавай снам значения!
Бояться таких снов не надо - они подсказки, когда что-то идет в семье не так.
Надо помянуть покойного и заказать молебен или другой соответствующий Вашей религиозной традиции ритуал.
Что касается сна: будет какая-то крупная внутрисемейная проблема. Возможно она возникнет, потому что в свое время семья не решила какой-то важный вопрос - и он до сих пор висит мертвым грузом.