Сны
Приснился мой покойный дед...
Давно он уже не приходил.. а сегодня его видел как вживую. Будто бы он опять с нами, сначала будто бы я его увидел в каком то видео он в тренажёрном зале и я начал плакать и говорить своей бабушке и матери, цените пока есть время. И тут дед заходит, я побежал к нему его обнимать. Но почему то боялся его. Потом я спросил как у него дела, чем он там занимается, он говорит сшил себе кофту. Потом моя мать взяла у него мелочь и подкинула. Это к чему? Я так скучаю... (
Вы не до конца отпустили его.
Смиритесь.
Он пришёл потому что любит вас и видит вашу тоску. Отпустите его.
Навестите могилу.
Все будет хорошо!
Смиритесь.
Навестите могилу.
Все будет хорошо!
навестил вас из невидимого мира
вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
"его увидел в каком то видео" Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
К холодам, ДеД тебе наставление сделал чтобы ты потеплей одевался, а так же к прибыли денежной это небольшая помощь от деда..
Вероятно Вы были очень привязаны к нему. А накануне сна у Вас был тяжёлый день. Вот он приснился Вам в утешение.
Бекзат Малгаждарова
Да, это так. Я сейчас в глубокой депрессии после ухода его и все в целом. Он мне снился все 6 лет после смерти, никому так не снился.