Сны

К чему снится постаянно умершая подруга Во сне мы с ней гуляем, веселимся она всегда снится живой и красивой к чему это?

Не вспоминай сны, если не нравится что снится и повторяться не будет, тем более хождение по кладбищу.

Объясняю почему, а ни к чему снится.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Елена Дудко
Елена Дудко
84 521
Лучший ответ
К тому, что нужно сходить в церковь и поставить свечку за упокой
Энергию с тибя тянит ...паставь свечку за упакой а если придёт после этого гани нафиг в выражениях стиснятся ни следуит ...надо пааказать серьёзнасть намериния
ИИ
Ирина И
11 415

Похожие вопросы