Сны
К чему снится обнимать прабабушку, которая на самом деле умерла, а во сне была жива и здорова? (далее внизу)
умерла она 2-3 года назад. Приснилось ни с того ни с сего, о ней не вспоминала, до этого не снилась. А вот сегодня прям улыбалась, и была рада меня видеть. К чему?
Не верьте никому, у них не мозг, а сплошная кость, они думают, что покойник залетел с небес к вам в мозг, ошибаются.
_____________________________________________________
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотела увидеть внутренним зрением и увидела будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Хотите по сонникам ?
К чему снятся покойники ?
=========================
Сонник Миллера-
покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
Сонник Цветкова-Покойники снятся к перемене погоды, дождю; увидели его вне гроба — готовьтесь к тому, что придет гость. Если во сне вас сопровождает чувство вины или неловкости — это знак тоски по умершему человеку.
Сонник Хассе -Знак здоровья и долгих лет жизни.
Эзотерический сонник-Если это были родственники, близкие, друзья, сновидение можно расценивать как призыв поразмышлять о смысле жизни.
Если мне не приснился покойник, то и погода для меня лично не переменится. Не смешно ?
Хотите по сонникам ?
К чему снятся покойники ?
=========================
Сонник Миллера-
к вашему долголетию
это сон к хорошему. если ни о чем не предупреждала и не говорила - значит просто все хорошо
может лучше прям в ватикан обратиться? а то критика направлена оказывается против самой себя или другое?
мне приснилась про бабушка она меня качала на руках своих и обращялось со мной так как будто она качает малыша год два. и я спросила почему ты так ко мне относишься как маленькой я же уже взрослая. она мне ответила я соскучилась. а во сне я была такая какя сейчас взрослая. и втророй сон про бабушку она стояла на пероне там где ходят поезда я была на одной стороне пироно а она на другой. на её стороне было темно и вокруг как будто лес а на моей стороне светло. про бабушка мне не снилась никогда после смерти прошло 13 лет как нет её.
Я читала если снятся мертвые родственники и трогают тебя, то они хотят забрать тебя на небеса... не хочу тебя пугать, но говорят если они тебя куда-то ведут то ты попадешь на небеса (умрешь) если ты откажешься её как нибудь оттолкнешь то все будет хорошо