Сны

снились мне тигры и медведи...

Медведь является знаком непреодолимого соперничества в самых разных делах. У молодой женщины, которая видит во сне медведя, будет опасная соперница или какая-то неудача. Гладить и кормить тигра - угождать руководству. Если Вам снится, что Вы на рынке - это означает что Вы проявите бережливость и большую активность во всех областях деятельности.
Увидеть пустой рынок - знак депрессии в делах и душевного унижения, с которым Вам надлежит справиться.
Увидеть на рынке гниющие овощи и мясо - предвещает потери в делах.
Молодой женщине увиденный во сне рынок предвещает приятные изменения в ее судьбе. Природа (ландшафт, природные явления) – Всё красивое, яркое (но не блестящее!) , просветлённое, отчётливое - будет благоприятным знаком для будущих событий наяву. А погодные, стихийные условия трактуются в своём прямом значении: плохая или хорошая погода соответствует неудаче или удаче наяву. Наиболее акцентированные природные явления или стихийные бедствия (такие, как гром, затмение, дождь, гроза, ураган, наводнение, туман, землетрясение) подчёркивают силу и характер предстоящих негативных перемен. Но и позитивных природных явлений совсем немало – ночноё звёздное небо (исполнение желаний) , яркое, мягко светящееся солнышко, радуга… а прекрасный природный ландшафт всегда - к исполнению сокровенных желаний. Страх снится вы испытываете страх от чего-нибудь или кого-нибудь - значит, вскоре Вы испытаете чувство разочарования и утраты.
Людмила Матвеева
Лучший ответ
Мощь; стремительность.
Сила; энергия. Тигр – встреча с явным врагом / душевные силы, влекущие тебя к чувственной жизни, лени и сладострастию, мощь этих душевных импульсов, склонность рафинированно наслаждаться жизнью. Увидеть во сне тигра - это предупреждение о том, что наяву вы могли проглядеть какую-то опасность.
Чаще всего такие сны подсказывают, что вы можете ввязаться в какое-то рискованное предприятие или вступить в конфликт с хитрым и безжалостным противником. Увы, образ тигра говорит о том, что это может обернуться большой бедой. Если вам приснилось, что на вас надвигается тигр, то ваши враги будут строить против вас козни. Видеть - переговоры с вышестоящими лицами.
Ирина *****
Дикие звери обычно снятся к гостям.