Сны

К чему снится бой с медведем и победа над ним

Три раза снится один и тот же сон. Лес мне навстречу идёт медведь. После мы стоим и смотрим друг на друга и медведь бросается. И каждый сон у меня есть нож и топор. Но только ножа и топара такого я не когда не видел. Медведь набрасывается и я его убеваю очень легко даже играюще. После стою и смотрю на него и просыпаюсь. Все сны оденаковы. Подскажите к чему это.
В реальной жизни у Вас есть сильный противник: он старше по возрасту, опытнее и крепче Вас по телосложению. Вы его знаете лично, но, возможно, еще не догадываетесь, что именно он Вам вредит, оказывает медвежьи услуги.

Вы победите его неожиданно даже для самого себя. Нож и топор могут указывать либо на 2 верных друзей, либо на новую придуманную Вами тактику борьбы. В любом случае: 2 человека или новая тактика помогут одолеть противника.
Татьяна Максимова
Лучший ответ
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство медведей в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, медведей производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
В вашей жизни присутствует ревность. Это скорее ревнуют к вам.
Олег Воробьев, знаете три дня снится тот же сон, стоит задуматься, но скорее всего не надо об этом думать серьёзно, ибо три дня сниться вещий сон не может, только навязчивый, а вещий снится один раз и завуалировано, а, если Вам снится один и тот же сон три дня подряд, то он простой. Значит разгадывается просто, обычно. Медведь для Вас не опасен, Вы его побеждаете просто, даже ножа и топора такого не видели в жизни. Ну, скорее всего, незначительная помеха в жизни, которая старается для Вас казаться большой. Преувеличение проблемы для Вас, может деньги хотят от Вас за малую услугу и преувеличивают свою значимость в пустяковом деле. Так что сделайте всё сами и не обращайтесь к незнакомым людям или знакомым за услугами. Удачи Вам в делах.
Либо борьба с собой, либо с тем, кто инициируется как медведь.
Животный импульс медведя. Медведь опасный хищник. Вы имеете защиту для данной ситуации.
Противостоянте с сильным человека и ваша победа над ним
У Вас все получится, медведь к этому и снится.
От) издишь медведя на яву