Сны

К чему снится белый полярный медведь?

Снилось, что медведь сидел у меня на пороге и рычал, хотел зайти домой, а я его не впускала, но он потом все же зашел и сел рядом со мной, был спокоен. Потом я взяла, что-то вроде палки и сказала СИДЕТЬ, он сел, сказала ВСТАТЬ - он встал. Потом решила выгнать его, но он не выходил. К чему бы это?
Лера Корой
К жениху и замужеству....
Юлия Востокова
Лучший ответ
Видеть во сне белого медведя предсказывает Вам, что произойдет событие, когда придется сделать правильный или неправильный выбор. Ошибка в выборе может стоить Вам карьеры и других несчастий. Правильный же выбор приведет Вас к успеху и благополучию в жизни. Так что не прогадайте!

Если во сне белый медведь напал на Вас, то ожидайте нападок недругов или ссор с соседскими бабулями, которые вечно чем-то или кем-то не довольны.

В случае если во сне Вы увидите белого медведя плывущего на льдине, остерегайтесь мошенничества.

Белый медведь во сне, поедающий тюленя говорит о том, что Вам нужно бросить Ваши вредные привычки, потому что они до добра Вас не доведут.
Обман, притворство, хитрость, не исключено что со стороны человека, которого считают ухажером или даже женихом.
проблемы, которые требуют долгого решения
Милана Милт
в вашей жизни появится какой-то мужчина
Главное, что не белая полярная лисичка :)))
оп-па! Полярный мишка снится к магадану.. . А еще, возможно, в организме так проявляется жесткая нехватка конфет "Мишка на севере". Предлагаю идти методом исключения. Купить килограмм конфет и нагло, закрывшись на кухне, в одно рыльце их сожрать. Если мишка продолжит снится, то необходимо начинать сушить сухари и выучить строение бензопилы "Дружба".

Ну и еще маловероятный вариант, вы пересмотрели канал animal planet или чтото типа того. И, поскольку ночью мозг переписывает воспоминания из кратковременной памяти в долговременную, то вы могли увидеть медведа во сне, но кто поверит здравому смыслу? Лучше, конечно, пожрать конфет