Ол
Ольга

запарил сон сниться

Учился в школе хорошо, сейчас учусь в колледже, в институте на заочном. Суть сна: 8-9 класс, мои одноклассники и т. д я прихожу на урок и знаю что прогуливал пол года у меня проблема с оценками, где-то 10 не сдавших предметов и по сути все понимают что это не реально исправить и мой друг тоже так считает, но я уверен и подсчитываю, что все успею и выкручусь и мне хорошо потому что я знаю, я сдам все. Но когда я просыпаюсь у меня паника и раздражен. Из за этих снов паранойя, у меня сессия 12 января и я думаю вдруг она уже началась или поменяли рассписание, ошиблись они сами .

Чёрный Обелиск

http://www.psyh.ru/snovidenij/ написала свой сон на этот сайт и мне все отлично растолковали )

Eleonora Strelina

У тебя от экрана устают глаза и мозги. Ночью все проявляется. Меньше торчи в сети и занимайся физкультурой, а то придет тётя ВСД и накажет.