А=
Алена =)

сон, к ему снится тигр, несу его домой?

мне сегодня приснился тигр, небольшой, такой хороший, я его нес на руках к себе домой, но пока нес заметил, что он как зверь реагирует, на других животных. я купил ему мясо и оставил его рядом с домом. но не успев зайти в комнату, решил все таки забрать его и вернулся обратно, но его небыло. Я пошел по лаю собак, там в несколько рядов в клетках были они, а за ними мужик снимал шкуру с этого тигра и все,... к ему это может сниться?

Александр Буст

Скорее всего это к назанчению какой-то важной должности

Елена Климова

ваш враг, он просто (поменяет шерсть) , войдет в доверие чтоб нанести вам удар наверняка и побольней. одним словом: ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ!

Надежда

Предательство. Возможно к вам кто то подлизался с очень не хорошими намерениями.