Наталия Кудинова

Почему мне снится сон? Что они обозначают??

Мне очень часто снятся вещие сны. И самое главное что снятся они фрагментами, то-есть что то не понятное, а потом это происходит через несколько недель (может месяцев)
Подскажите, что со мной происходит и как этим пользоваться??

Валерий Евдокимов

Этими снами нужно пользоваться так как Вам дают с выше подсказки!!!! А главное Вам нужно научится их правильно трактовать!!! А это очень сложно и дано не всем!!! Желаю Вам удачи!!)))