Назгуль Таабалдиева

Что обозначает сон?

Ребят вот что обозначает сон помогите. Вот типо я летаю и держусь за веревку шарика ну ( за маленький шарик надувной ) и как будто мне помогает какой человек летать то есть он как бы меня держет или типо того но я его не вижу. потом типо я пошел домой ам поспал и на следующий день мы полетели с этим человек ( ну тоесть я этого человека не вижу но блогодаря ему я летаю на шарике) и мы типо полетели в Нью Йорк и там были англичане и мы приземлились и я начел радовать то что я в Нью йорке а потом я ему сказал что полетел домой ато мама щас искать начнёт. Сон конечно немного не понятный. Карочи типо нью йорк был очень близко к нам и мы долетели очень быстро

Яха Бекмурзиева

Летать вверх - знак благополучия, летать вверх и вниз - ссора.