Володина Елена

Что обозначает этот сон?

Я знаменитая певица. танцовщица. Я выступала в красном платье, напротив меня сидели зрители с электронными свечами красного цвета, под цвет моего платья. Я пела так хорошо, что меня это увлекало, поглощало от удовольствия. Следующее выступление я давала студентам и одела синее платье. Выйдя на сцену, я увидела всего несколько студентов, они держали в руках электронные свечи синего цвета. Я расстроилась из-за маленького количества народу, но начала выступление. Я так танцевала, что в жизни никогда бы не смогла, а пела.. . Но не прошло и минуты, как в парадном входе я увидела целую толпу студентов. их было много, очень много. В их руках также были синие электронные свечи. Они улыбались мне, радовались моему таланту и очень искренне. Я почувствовала такое облегчение, будто они мне все родные.. . С красными было иначе, я была к ним равнодушна.. . Студенты с замиранием сердца смотрели на меня, что придавало уверенности.

Александр Цельбель

нечего, сипите дальше (ну в зависимости что у вас за время суток)

Николай Шумейко

у вас мания величия

Александр Золкин

Мечтаешь о славе