Ма
Мария

Что обозначает мой сон?

Приснилось мне сон внутри сна я точно не помню что мне снилось во сне внутри сна но я помню что после того как я проснулся увидел странный свет над сабой попытался привстать посмотреть но несмог в место етого я услышал странно ужасный крик и из за етого меня чуть не пролизавала когда я на самом деле проснулся

Сергей Токарев

Берегите себя. Этот сон может предзнаменовать не очень хорошее событие. Пойдите в церковь и поставте свечку за свое здравие.

Марулька Мулька

Скажу как практик: мне подобное пару раз уже снилось: е говорите никому, что это магия, мистика - думаю, вам, как и мне, не поверят, однако, не думаю, что это сулит нечто плохое.