Умка

Что обозначает сон ?

Приснилось что я попала в мой прошлый класс (я переехала в другое место в реальности) я стала общаться со всеми как раньше, и у моей одноклассницы был день рождения и она раздала типо приглашение со стихом которое нужно было выучить.

Артём Алексеев

Возможно вы скучаете по друзьям из того города (школы), вот и снятся они вам

Антон Кривцов

СТИШОК ПРО ЙУХ ?

Администратор *

Скорее всего, ваше подсознание воспроизводит ваши воспоминания. Вы очень этого хотите, или не хотите - и это снится вам. Хотя, приглашения - это не плохо, если не от умершего человека.