Пашка Борисов

Почему мне снится всякая бессмысленная хрень?

В последнее время все мои сны стали какими то странными, какие то непонятные текстуры аля спецэффекты фильмов про космос из 70-х типа Стар трека, какие то незнакомы люди, персонажи из видеоигр занимающиеся какой то ерундой (чего стоит только главный персонаж из Crysis 2 копающий картошку) , какие то недокошмары, какие то странные планеты и инопланетяне, свободные полеты с большой высоты, какие то наклейки, автокатастрофы, непонятные животные, самое интересное: началось землетрясение, я был в доме, он начал разрушаться и падать вверх.
Почему так происходит? Сны вообще без сюжета. И можно ли это как то исправить? А то сны я запоминаю очень хорошо, столько бреда уже накопилось....

Людмила

Чем забита голова - то и снится.

Ян
Яна

перед сном тоже отдохнуть нужно, ложится вымытым с чистой совестью... позитивными мыслями..

Да
Дашенька

Поменьше сиди у компьютера, а вообще с нервами проблема. Нужен реально отдых!