Timur Yusifov

Почему снится Павел Воля? И ещё он мне там сказал что он меня в друзья вконтакте добавит а сам ни хрена не добавил???

Дархан

Скорее всего, вас заел быт и обыденность. Хочется ярких эмоций и впечатлений. Хочется вырваться за пределы той жизни, что Вас сейчас окружает, быть более значимым, более нужным. Но пока всё так, как есть.