Денис

Почему Павел Воля никого не добавляет в друзья Вконтакте????

Al
Alex

Вольному воля)

Митя Львов

Зачем ему дружить со школьниками :)))

Игорь Неупокой

Потому что вы ему не друзья

Татьяна Левина

потому что реально его там нету, вместо него школота

Лидия Евдокимова

не всем нужны кто попало в друзьях я тоже добовляю только тех кого знаю лично

Виктор Ильин

привет!!! павел я из пензы, я хотела тебя попрасить за племянника, ему в этом году исполнилось 30 лет. он в 13 лет потерял правую руку, после потерял маму на 8 марта, ну вообщем хочу тебя попросить что бы вы пригласили его как зрителя в камеди клаб. я ещё хотела вам сказать что он не сдался после этих трагедий, он сейчас занимается стрельбой из лука в параалимпийских играх я считаю, что нужно, такими гордится!!! его зовут иван козлов. он проживает п. киевский д. 21 кв. 52 г. москва у бабушке!!!