Наталья Тормосина

почему в вк добавляются друзья?

почему в "мои друзья" появляются люди которых не добавляешь и в новостях пишут, что этот человек добавил вас в друзья?

Ал
Александр

"Контакт" вообще такая штука, там может быть что угодно! Вообще сто лет там не был, но когда был, тоже ломилось много кого в друзья. Из мне не знакомых людей. А всё потому, что я засветился на сайте звезды (это не фэйк) . Я там не троллил, но очень, скажем так, критиковал. Даже раз в бан ушёл на 10ть дней из контакта вообще! Теперь эта каза в думе сидит. Но после визита на эту страницу, я на контакт положил вообще.

Ломятся в друзья по разным причинам, и одна из них (это такая позитивная) - для бизнеса. Есть ресурсы, где кол-во "друзей" имеет значение! Да и так, как бы... самоутверждение что-ли... мол: "смотри, у меня миллион друзей, какой я крутой"...
+++++++++++++++

Видимо ты засветилась на какой-то раскрученной странице + если это правда ты на фотке (и там, в "мире") - тогда не пойму, чему ты удивляешься?... Здесь нет ничего такого зазорного, просто симпотная девушка, на таких всегда приятно смотреть, вот и добавляют!

Анастасия Балясникова

видимо ты так давно их добавляла, что и не помнишь.
или же тебя взломали