Ольга Сурова

почему все удаляют друзей из вк??

Ekaterina Puryasova

для кого-то это просто необходимость (играли в какаю-то игру, надобовляли друзей. сейчас не играю-удоляют лишних)
для кого-то это мода. год назад было круто когда много друзей, теперь когда много подписчиков

Вероника

утомили

Екатерина Шукаева

незнаю например как я играю вормикс то комне наоборот пытаюца дабавица

Елена Поселягина

Я кроме кого знаю лично, никого не добавляю. Мне массовка не нужна.

Наталья Медкова

потому что не знакомы