Александр

Почему друзья ВК сами по себе удаляются?

Иногда бывает так что в один день удаляются друзья пачками по несколько человек. Иногда те, кто в принципе удаляться не должен.
Это какой-то глюк ВК.
Т. е. как будто включён какой гадский ФИЛЬТР ДРУЗЕЙ, и они переходят в исходящие заявки! А ведь перед многими неудобно, думают за дело!

Дайте, подскажите в чём дело ?

Игорь Истомин

это не дузья в контактах!

Наталья Шашурина

значит не друзья

Алина Тихомирова

Такого вк небывает. возможно вирус который пробрался в брвузер. Напиши в помощь вк.

Дарья Пашнина

Поняли значит, что жизнь и конктакт не совместимы)