Михаил Медведев

Почему человек удалился из друзей ВК! Как реагировать? Что за люди? Сами добавляются а через месяц удаляются.

Святая Вода

удалился - удалить из памяти, говорить еще о нем, выносить на обсуждение, не много чести?

Александра Багишева

Я вот сегодня на червяка наступил... до сих пор валидол глотаю (((((

Алексей Кондрашов

Вычислить по IP и набить морду 🙂

Алексей

Хах. Да эти дурачки подписчиков хотят больше, не обращай на них внимания !) отпишись и все )

Олеся Ермошкина

это их личное баламутное дело

Витя Беляев

Это нормально и естественно.
Порой начнёшь общаться с человеком, по истечении времени он становиться

просто малоинтересен или вообще, понимаешь, не нужен . Вот и всё !

Не стоит переживать совсем. Как гриться : ...ещё неизвестно - кому повезло.. .

Или ситуация - он понял что не туда попал...

Ольга Кулаева

позвони ему