Александра Карпенко

как посмотреть кого добавляет в друзья человек вк, если он поставил у себя, что бы не показывало кого добавил!

Как посмотереть, через какой приложени, в вк не показывает именно этого человека! Он у меня в друзьях!

Лейсан

может эта функция была специально сделана, что б никто не видел? можешь взломать систему вк и посмотрень, если сможешь конечно