Наталья Плишешникова

Как посмотреть важных друзей у друга вк? Нужно посмотреть кто в важных друзьях у друга вк, как это сделать?

Ан
Анютка

Вы долбанутые, человек просто спросил как посмотреть, а вы начали тут всякую хуйню говорить.

Ксения Лубинская

Придурки... Один сказал, а другие подхватили... Эй, вы, стадо бл@ть, а если я поехала учиться в другой город, мать вашу, мне с Друзьями письмами с голубями общаться? Или как? Хэй, кто тут про наркоманию говорил? То, что я в соц. сети постоянно общаюсь со своими старыми друзьями, которые за тысячи километров от меня, это, бл@ть, зависимость? Наркомания? Сами вы наркоманы, г@вна какого-то въеб@ли, вот и запели тут, хор сраный. Стадо баранов! Не спорю конечно есть такая категория людей, которая настолько просто задрачиваются в интернете, что потом до палаты дело доходит, но, еб@ный насос, это уже совсем другая тема. Пипец, мне вот смешно, человек задал просто какой-то сраный вопрос, а вы тут один за другим "соц. сеети, помоооойка, друзья - это те, с кем до сих пор на один горшок срать ходишь, только те, кто рядом, только они друзья, только реальные друзья, бла бла блааа, меее, беее"
Накипело пизд@ц, просто НАКИПЕЛО.
Хотя самое смешное, вы тут загоняете нотации свои, дох@яправильные такие все, а сами-то такие же и есть, и так же общаетесь вы со своими друзьями в соц. сетях, и так же задаёте тупорылые вопросы на этом сайте.
Ой...
Идите нах@й, я все сказала.

Алексей Левин

Подойди и незаметно посмотри: D

ОК
Ольга Кирьянова

вы серьезно не шарите? важные-те, с которыми чаще всего общаешься, и чаще всего это реальные друзья из жизни

Armen Zurnachyan

Ребят, это невозможно. да и потом... зачем? Вы сидите в социальных сетях и не общаетесь в живую, но зато у вас есть важные друзья.... Но это не те друзья! В важных нет настоящих друзей... Нет!!! Настоящий друг придет на помощь всегда и везде, а ваши " важные" только по переписки напишут вам и все!!! Жизнь и так коротка, зачем тратить ее на социальную дружбу?
Поймите же наконец, что интернет никак не сближает... это скопление одиночества...
Да, мы знаем об этих людям то, что они дают нам знать... Мы наем их дату рождения, их любимую книгу, их любимую песню, но мы не знаем, как выглядит его лицо, когда он сильно напуган или наоборот очень смущен. Очень жаль, что поколение не понимает, что интернет-зависимость -это наркомания!!! НАРКОМАНИЯ!!!!

Аленка Ефимова

первые 5 в списке друзей, я так думаю

Александр Хаманов

Блин хули вы все такие идиоты? А если неудобно спрашивать кто у человека важный в друзьях? А если это пацан или девушка который (-ая) нравится.

Анютка Александрова

Ебать человек спросил хули вы тут закукарекали.. стадо, но друзей можно посмотреть важных на андроид через VK Coffee на пк по-моему плагин для Chrome не помню точно каккой..

Катерина

Юля, мен сенің сұрағыңды түсінем ал мына жауап бергендерге айтарым: Пиздес болмаңдаршы, Мысалға мен бір қазға қатты ғашық боп қалдым, ол оңай қарай салатын қыз емес, кімді жақсы көретінін білгім келді. ал маған оның важныйын білсем оның кімді ұнататынын білер едім. Бұл менің емес жүрегімнің қалауы дұрыс емес пе? əрине, ол маған қарамаса қарамай ақ қойсын. бірақ бұл для интерес. түнесіңдер ме?

Менде ол қыздың важныйында кім тұрғанын білгім келеді...

Оксана Машкова

никак. Только друзья.

Амина Самадова

Никак. П О Й М И

Константин Бурлаков

Дура это невозможно.

Timur Chik

Никак. Смирись х)