К.
Катя ............

Как добавить в лучшие друзья в ВК?

Как добавить в лучшие друзья человека из ВКонтакте?
В просто друзьях он у меня есть,хочу в лучших,в лучших нету его у меня

Все без вас разобрался, пидорасов ебаных

Егор Заводнов

Заходишь в "Мои друзья",справа сбоку есть категории "Родственники","Коллеги" и т.п.)Находишь категорию "Лучшие друзья",нажимаешь.Теперь наверху набираешь имя друга.Когда появилась его страница,справа сбоку есть такие надписи "Написать сообщение","Просмотреть друзей" и т.п. Находишь "Добавить в список",нажимаешь и все.Ты достигла своей цели)

Анатолий Гринчук

а друг это увидит, которого добавил в лучшие друзья