Nikita Milanovsky

Как мне добавить друзей к списку "лучшие друзья"?

С обновлением сервиса не могу найти где сделать другом лучшим. Сам список высвечивается а где добавляется не могу найти

"ну так возле друга твоего в списке всех друзей должно быть, написать сообщение, и внизу есть добавить в список, и там указываешь в какой список"
Нет. Там такого сейчас нету

Ка
Каришка

ну так возле друга твоего в списке всех друзей должно быть, написать сообщение, и внизу есть добавить в список, и там указываешь в какой список