Руслан

как добавить в друзья. не могу добавить в друзья

Александр Некрасов

заходите на страницу пользователя и нажимаете- подружиться, ну думаю вы это и так знали... тогда в чем же ваша проблема.. пишите -не могу, может не принимают дружбу... или страничка ваша не верифицирована (то есть не подтверждена, нужен телефон).

Ви
Виктория

Дружить надо. А не в друзья добавлять!

Наталья Чернышева

И как это связано с детским здоровьем?

Наталья Рассказова

Сначала идёшь на рынок, покупаешь там мозг, и пишешь в нужную рубрику. Если у тебя психоз не начался. Хотя судя по твоему диагнозу ТП, не лечится