Роман Строгонов

не могу добавить друзей в Steam

я знаю что чтобы открылась эта функция нужно что то купить в стиме
вопрос следующий: если у меня есть лицензионка, поддерживающая стим, у меня откроется функция? или может со стима холявную игру установить? что делать в общем

Алла Маракуца

Игру купить нужно

Николай Кадушкин

Я себе халяву поставил, и теперь я могу пользоваться всеми штуками как в премеум аккаунте-ставь пиратский аккаунт и незаморачивайся.. . А то в лицензии надо все докупать.... а тут уже все есть....