Алексей Кондрашов

почему я не могу в Steam добавлять друзей?

Лаура Сунгатова

В Steam можно добавлять друзей только после покупки или скачивания free-to-play игры в магазине Steam. Также нельзя отправлять сообщения своим друзьям, которые прислали Вам приглашение дружить.

Данил

я купил и все равно не могу

Екатерина Сушилина

что делать не могу добавлять с в стиме друзей пишет что ваш аккаунт не отвечает необходимым требованием

Евгений Крайнов

тоже самое, акк уже 13 лвла, 37 игры но добавлять не могу

Ан
Анюта

я скачал бесплатную игру Dota2 и мне всёравно нельзя добовлять в друзья у меня написано Ваш аккаунт не отвечает необходимым требованиям для использования этой функции. Что мне делать

Раиса Ахмедуллаева

Аккаунт не активирован, не куплено ни одной игры. Можешь попробовать что нибудь из бесплатных игр, для этого найди соответствующий раздел в магазине.

Александр Немчинов

а если купил уже комплект кс

Евгений Бехтерев

Я купил всё что надо, даже три игры. Две платные, и одну бесплатную, но нечего не получается

Евгений Б

Если не ошибаюсь, нужно 5$ на счет кинуть и потратить их на игры.

Lilia Chaplygina

потомучто нужно купить хотябы одну игру в стиме

Наська Ловчикова

Привет! У меня тоже самое, ну я нашёл выход. Вы не можете добавить в друзья потому-что у вас 0-ивой уровень а что-бы у вас был 1-вый уровень вам надо купить игру мне помогло если вам помогло ставте на мой канал палец вверх ссылка внизу

Вот мой канал https://www.youtube.com/channel/UCtgn_YgJfFemP3S79tTox1g

Петр Чепурин

Надо на Steam закинуть 368,75 рублей и будет работать 100%

Ай
Айгиз

Вот как бесплатно добавить друга. https://www.youtube.com/watch?v=HmXAtiQJfKI

Юлия Князева

а если пишет что (список друзей у друга переполнен) а на самом деле он не переполнен тогда что делать

Владимир Взоров

Купите 1 игру не дешевле 370 рублей

Надежда Малышева

А чтобы добавить друга, надо купить одну игру на пять баксов или можно купить несколько игр, общей стоимостью пять баксов?

Александр Леонов

https: //steam-wallet.co/go/?id=BzEFyd6ab здесь можно пробел убери

Лаврентий Лубягин

Потому, что чтобы добавлять в друзья в стиме надо купить игру которая стоит 400 руб (у меня 75 друзей)

Артур Шевчук

тебе надо получить 1 уровень а что бы его получить надо купить игру на 5 долларов
1 доллар-65 рублей

Антонина Яхонтова

надо купить любую игру лучше Bad Rats потому что она стоит 1руб.

Ди
Дима

если вы купили игры на 5дл но вы поставили для защиты родительский контроль то выключите его потом зможите добавить друга а как добавите снова включите родительский контроль для тех кто нажимает мышкой добавить в друзья а приглолошение не приходит

Сычёва Виктория

у меня куплено много игр. раньше я добовлял друзей а сейчас когда нажимаю на добавить в друзья ничего не происходит

Константин Ушкал

уменя 2 игры за деньги

Та
Татьяна

положи на счёт 5$ и всё

Ирина

Помогите купил игру (дешовую) но всё также не могу добавлять в друзья и закрыт доступ к торговой площадке. Друг купил ещо дешевле и всё доступно! как так?
Если кто знает отпишите. Зарание спасибо.

Павел Скачков

надо потратить 300 рублей на игры
или игру

Сергей Павлов

Надо потратить 5долларов

Сергей

Добавляйтесь!: DDD Приму только тех, у кого открыт профиль! Активность поощряется: D Ник: FrustOk

Ирина Гущина

Сука, купила 3 игры пишет, что ограничен доступ до сих пор

Spartak Bghjn

Положи на стим 500 руб. ТОгда можно будет добавить. Я так сделал

Абдуллоев Олимжон

надо на 10 долларов купить игр, то биш примерно на 500-600 руб.

А@
Ангелочек @@@

Проверь, Родительский контроль выключен? А то может ты поставил эту фичу и не можешь никак добавить друга.
Хотя с новой обновой, тебе надо активность в стиме + купить игру (не знаю точно).
Если у тебя новый аккаунт то тебя могут добавить без каких либо проблем, и ты смело можешь принять приглашение - и вы друзья!

Ольга

Нужно купить 1-2 игры.

Natali Notka

Чуваки, у меня 6 игр, 3 купил в стиме которые стоят примерно по 100-50 рублей, а 3 из сайта, тоесть из сайта самые дорогие, я их активировал, прмерно мне это обашлось 1000 рублей, если всё вместе посчетать, нужно покупать игры на 5$ в стиме, или без разницы?

Мальвина

ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДОСТУПОМ К ВОЗМОЖНОСТЯМ СООБЩЕСТВА STEAM?
Новые аккаунты имеют ограниченный доступ к функциям сообщества Steam. Ограничения будут сняты, после того как вы потратите 5 долларов США в магазине Steam или пополните кошелёк Steam на эту же сумму. Вам недоступны следующие функции:
Отправка запросов на добавление в друзья
Покупка и продажа предметов на торговой площадке Steam
Создание групп в сообществе Steam
Публикация или оценка обзоров, скриншотов, контента в Мастерской и продуктов в Greenlight
Отправка сообщений друзьям в браузере или на мобильном устройстве
Дополнительная информация…
Почему я не могу добавить друзей?
Всего потрачено в Steam:$2.68 / $5.00 USD