Прочие компьютерные игры
Почему я не могу установить мод на Gothic 2 GOld (это аддон из антологии)?? (я очень хотел посмотреть, что там придумали
помогите
какой именно мод?
Готика 2 Gold : Издание включает игры "Готика 2" и "Готика 2: Ночь ворона".
Поставь лучше аддон "Возвращение" к Gothic 2, не пожалеешь.
Аддон Возвращение - это неофициальное дополнение для Готики 2 - Ночь Ворона.
Он расширяет оригинальный мир Готики 2 - Ночь Ворона, дает новые возможности прохождения и вводит альтернативную концовку самой игры и возможность отыгрыша за новые Гильдии…
Включает в себя новую огромную квестовую ветку, влияющую на основную сюжетную линию кардинальным путем.
В нем Вам откроются ранее не известные тайны, увидите новые миры, окунетесь в коварство и обман, станете очевидцем многих событий, которые были Вам не доступны ранее. Некоторые известные моменты истории.
В аддоне будут представлены 23 локации с учетом 3-х имеющихся. Старые локации заметно изменились, особенно это касается Рудниковой долины и Хориниса. В общем, мир второй Готики в целом стал достаточно большим:
* Форт паладинов.
* Долина Теней.
* Некрополис.
* Город Орков.
* Забытый остров.
* И прочее…
Есть квестовые локации - то есть, чтобы в них попасть необходимо пройти определенный квест, или линейку квестов. Мир серьезно видоизменен и обустроен. Внесено множество изменений во все существующие локации:
* Яркендар (мало изменен, но есть некоторые скрытые места важные по сюжету) .
* Хоринс (добавлено много всякого - лучше самому посмотреть) .
* Ирдорат (вход в пещеры к Храму лежит теперь через крепость Орков) .
* Миненталь (добавлен вход в Храм Спящего, монастырь и т. д.).
* Форт паладинов.
* Долина Теней.
* Некрополис.
* Город Орков.
* Забытый остров.
* И прочее…