Прочие компьютерные игры

Моды Как установить мод для Minecraft 1.8.9. Хочу мод Lots of eat.

Милан Италия
введи в поиске: как установить моды на Minecraft 1.8.9.
Алексей Андронов
Лучший ответ
minecraft-pro.com
на 1.8.9 нету модов
Виктор * Как это нет? Многие играют на более ранних версиях и моды есть.
Качаешь лаунчер TLauncher на сайте http://ru-m.org/ ищешь там скачать майнкрафт или лаунчер
потом открываешь его ищешь майнкрафт (версия) Forge
Потом качаешь мод!
Пишешь в поиске (не поисковике) а в компе %appdata%
Потом Roaming
.Minecraft
Mods
и туда папку!
Удачной игры с модом
minecraft-pro.com. Отличный сайт. Ответы на все вопросы. Скинкрафт, текстуры и моды. Или если у тебя лаунчер ru-m.org зайди на моды, читы в Minecraft ru-m.org
Скачай Forge Новою версию джава 8 открой Forge 1.8.9 с помощю Java укажи
путь к своему майну если не знаешь вот - C:\Users\Home\AppData\Roaming\.minecraft
Далее после установки иди в лаунчер найди Версию Forge установи выйди из игры
по путю в майнкрафт который выше показан пирийди если нет создай папку mods
В ней папку 1.8.9 туда запихни мод и запускай версию Forge 1.8.9 И наслпждайся
$I'm Your Bro$
Aleksey Gruchin Спасибо, помогло)) 0)
Есть тут
М:
Макс :з
I just got a free Minecraft gift code from http://freeminecraftgiftcode.net
Sergey Petranovskiy
напишите скачать моды на майнкрафт
в расположение файла в майне находишь папку mods нету создай кидаешь мод и запускаешь игру
Nice! I just got a Minecraft card code for FREE! :D http://freeminecraftgiftcode.net
просто бери и пиши в поисковике системы %appdata% там будет папка Roaming там есть .minecraft и папка mods скинь скачанный java файл тоесть наш мод и наслаждаемсся