Прочие компьютерные игры

люди помогите подскажите самые крутые моды для Minecraft 1.6.4 название модов если чё скинете ещё и ссылку

Старье. 1.8 лучше.
Денис Мечкань
Лучший ответ
1) Magical Crops
Теперь растительность в игре также будет иметь магические свойства. Вы сможете использовать их и в колдовстве, и просто в кулинарии, да и во многом другом.
2) MusicCraft2
Вы любите музыку? Да кто ее не любит. Возможно вы еще и играете на каких-либо инструментах. Как вам идея сравнить реальные музыкальные инструменты от тех, что появятся в майнкрафте после установки. В игре будет иметься практически любое средство для создания музыку - от барабанов до простой гармошки.
3) Morphing
Крутой мод, который позволит вам побывать в теле большинства мобов. Убивая определенного вы будете трансформироваться в него. Также будет пополняться ваша коллекция трансформаций.
4) Fossils Archeology
Проводите раскопки и находите разные ценные вещички, но опасайтесь динозавров и разных подобных тварей.
5) Ranger's Apprentice
Этот мод добавляет новые оружие и новых мобов, которые могут быть вам знакомы из фантастической новеллы Ranger's Apprentice.
6) Colourful Portals
Мод добавляет несколько цветных порталов, которые могут отличаться не только блоком, но и самой жидкостью и даже формой. Через такие порталы можно будет попадать не только в край, нижнее и обычное измерения, но и в несколько новых миров, таких же загадочных как и сами порталы.
7) Dubstep Gun
С недавних времен дабстеп пушка стала очень популярной вещью, поэтому автор мода перенес этот инструмент в майнкрафт. Пушка будет излучать красивые волны, попутно выпуская дабстеп песни, которые кстати вы сможете и сами создавать. Кроме дабстеп песен будут еще и дабстеп ремиксы на оригинальную музыку с пластинок.
8) Glacia Dimension
Мод настолько глобален, что кажется целой игрой в игре. Он вмещает в себя огромное количество мобов, красивое и огромное измерение, систему достижений, очень много крафта, предметы, и все, что имеет отношение к зиме, северному полюсу и ледниковому периоду. В этом измерении так все и будет.
9) Pun Mod
Мод добавляет множество разнообразных вещей. Доспехи, оружие и еще много нужных для этого всего вещей.
10) Time Control
Контроль времени, что может быть более круто? Этот мод добавляет пульт, который позволит менять ход времени, ускорять или замедлять.

Было скопировано с сайта:
http://minecraft-mods.ru/mody/164mods/
кеекке
http://gestyy.com/w68pJb Всё моды для этой версии можно найти здесь. Большая библиотека всего подряд. Моды, сборки, карты, квесты