Прочие компьютерные игры
при открытии лаунчера, просит ввести логин пароль, это надо где то дополнительно регестрироватся? Или, что с этим сделать? (при нажатии кнопки регистр нечего не происходит, а при Плэй выскакивает табличка)
Кто нибудь, помогите пожалуйста установить лицензию майнкрафта 1.6.4 :с

Полазь на ютубе, я как то раз находил свежее и простое видео, к сожалению ссылки дать не могу :С Так что ютуб в помощь, авось что-то найдёшь.
А чем тут поможешь!
Даже совет дать невозможно!
Лицензию надо покупать! Её нельзя просто так скачать! Только пиратку так можно.
Завязывайте с майном. Покупайте хорошие игры в Steam. Этот майнкрафт приелся всем -_-. Сейчас идет распродажа в Steam. Продаются очень хорошие игры за гроши. Например GTA 4 за 86 рублей. Даже мамка даст стольник на игру. Не тратьте время на кубики, либо купите хорошие игры в Steam, либо купите Lego, пригласите друзей домой и будет вам Minecraft Online.
Заканчивай в это дерьмо играть
На картинках толком ничего не видно. Перезагрузи.
Переустанови лаунчер. На сайте майна регался?
Скачивай пиратку на майнкрафт модс точка ру
Купи лицензию или скачай пиратку а так никак не робит
надо купить лицензию на оф. сайте майна
ну, я покупал майн в goodaccs, там распродажа была 30 рублей.
скачай пиратку
Нет проблем бро, тут нужно просто удалить это дерьмо, и установить норм игры)
купи лицензию и играй, скачать лицензионную можно только на сайте
и то не факт что получится
Вася зачем тебе версиия 1 6 4 як што есть уже и новые версии лецензионый майнкрафт сам обновляеться
Скачай любую версию ,
только оставь то имя которое написано а то не войдёшь, а то тебе тоже надо будет лицензию покупать, набери в "строке где нибудь"
База знаний ну и напишешь игру.
Купить надо, если нет денег, гуляй!