Прочие компьютерные игры
Failed to execute (see console): java.lang.NoSuchMethodError в Maincraft 1.6.4
WorldEdit на сервере работает нормально замечаний нет вот только одна проблема 4 скрипта не работают при вводе команды /cs maze.js 1 10 10 выдает такую ошибку: Failed to execute (see console): java.lang.NoSuchMethodError кто знает как это исправить подскажите пожалуйста! Сервер онлайн 1.6.4 все нужные папки и файлы для работы установлены каждые в своих директориях, но вот скрипты не работают а так все редактируется, на всякий случай скрин из консоли сервера

Можно проверить версии клиента и сервера.
И проверить версию джавы на которой должен работать сервак (если есть такая инфа конечно, но думаю что должна быть)
Если с версиями все ок, то можно забить и спать спокойно))
Даже слово minecraft не правильно написал...
Денис Скрынник
прошу прощенья опечатался
Тебе врятли кто-то поможет, а "Maincraft" меня просто убило ( minecraft - шахтёрское ремесло, а maincraft по немецки моё дело )
Денис Скрынник
прошу прощенья опечатался :)
Извини, но тут тебе вряд ли кто-то поможет...
Не играй в говноигру про кубики - Майнкрафт. Просто не надо. Перестанешь - поумнеешь и вообще твоя жизнь станет лучше
Здравствуйте. Пишется не Maincraft а MineCraft. Эту ошибку можно исправить тремя путями, надо переустановить джаву на более современную или переустановить MineCraft, так-же можно удалить моды. Надеюсь я вам помог. Удачи!
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ/ ENGLISH VERSION
Hello. Written not Maincraft and MineCraft. This error can be corrected in three ways, you have to reinstall Java on more modern or reinstall MineCraft, so you can delete mode. I hope I have helped you. Good luck!
АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ/ ENGLISH VERSION
Денис Скрынник
прошу прощенья опечатался :) на компьютере я джаву конечно могу переустановить но как я переустановлю джаву на сервере востоке германии?! :)
переустанови каждый плагин этого сервера, или скачаи лучше Tlauncher,или у тебя порты не открыты незнаю ну у тебя какои Windows 1 чтоли? xD
Денис Скрынник
сервер не у меня на компе он онлайн причем тут моя Windows?
HE ИГРАТЬ!
Что за Maincraft
Денис Скрынник
опечатка прошу прощенья
Тут ничего не сделать
Иди катай в кс
Java новее нужна
установи другую версия этого говна
Переустанови Java на более СОВРЕМЕННУЮ!!!!
Денис Скрынник
у меня java 8 а сервер не на компьютере
Переустанови джава до самой послендней версии или винду ну а если вообщепроверь все даные найди в инете открой консоль и посмотри все ли данные в консоли верн если нет подправь как в интернете
может у тебя комп от дедушки достался и вот и хрень и пишет переустановляй винду свою на 7 максимальную может это поможет
Денис Скрынник
у меня итак 7максимальная
Тут ничего не сделать
в 1.6.4 такое
есть всегда, сам знаю, лучше попробуй переустоновить версию на лицензионную, я так пробовал делать, ну а лучше перейди на версию 1.8 и выше они без багов и прочего. Ну или проверь может моды какие нибудь мешают
удали майнкрафт и начни играть в нормальные игры а не в бегающие квадратики
Денис Скрынник
это в танки что ли? :) или в CS?
Играй Minecraft 1.5.2 и Сервер mc.maxmine.mc
Юра Поплавский
mc.maxmine.me