Прочие компьютерные игры
помогите пожалуйста! я скачал фильм он занимает 4.9 гига а на болванке тока 4.7 что делать?
можеш его сжать. а можеш пользуясь неро его записать там на дисках есть запасной обьём, но диск олжен быть хорошего качества.
сожми прогами dvdfab или shrink обе на автомате все пожмут
Не совсем понятно, в каком формате скачанный фильм? И с какой целью его нужно закинуть на болванку?
Если просто сохранить и освободить жесткий диск, то заархивируйте его в нескольких архивах и залейте на несколько болванок.
Если Вы хотите смотреть фильм на бытовом ДВД, то:
С помощью программы, например Неро уменьшите рарешение фильма или битрейд и форматните в формат ДВД со своей менюшкой.. .
Если же Вы скачали целиком образ ДВД с уже существующими менюшками и т. д. , то: либо болванку соответствующую, либо удалите какое нибудь видео из существующих доп. материалов на диске, - фильмографию, рекламу и т. п.. . (частенько сам так делаю... )
Еще как выход перекодировать фильм в АВИ (дивикс или иксвид) , залить на болванку и смотреть (многие ДВДшники поддерживают эти форматы).
Ну как че?!?! либо фильм кодировать либо DL болванку покупать
Разрезать специальной программой которую не сложно найти в интернете
Попробовать сжать, но это гиблое дело ИМХО :)
Clone DVD СМОЖЕТ ЕГО СЖАТЬ.
Либо разрешение меньше сделай но тогда будет хуже показывать либо сжатие нужно произвести либо ваще на флешку кидани.