Прочие компьютерные игры

Помогите пожалуйста установил World of Tanks и столкнулся с такой проблемой.

При авторизации в клиенте игры иногда может отображаться следующее сообщение: «Не удаётся установить соединение с сервером. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения».
У тебя интернет глючит
Виктор Пилипко
Лучший ответ
Санек Рубайко с интернетом проблемы нету 4.5-5 Мбит/сек
Kurban M это не из за интернета, у меня интернет хорошо работает, а именно в танках такое пишет.
пожалуйста, таким макаром и опишите результат https://ru.wargaming.net/support/Knowledgebase/Article/View/361/18/pochemu-ne-udjotsja-ustnovit-setevoe-soedinenie
или вырубите Фаервол
А1 А1
Была такая ситуация, игра здесь ни причем, Были танцы с бубнами и DNS-адреса меняла и ком и роутер перезагружала, запускала программы по проверке и оптимизации. Методом тыка посмотрела, когда были обновления и вуа-ля, удалять было лень, откатилась на месяц, помогло.
Алекс Китобой
у меня тоже самое наверно проф работы на сервере
тключите брандмауэр и повторите процедуру входа.
Скачайте архив с нашего сайта.
Распакуйте его, скопируйте js-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его с правами администратора.
Запустите игру и попробуйте подключиться к любому серверу.

Необходимо, чтобы для лончера и клиента игры в антивирусе/файерволе были открыты следующие порты:
Для WorldOfTanks.exe:
- UDP-диапазоны с 32 800 по 32 900, с 20 010 по 20 020 и UDP-порт 53;
- TCP-порты 80, 443, 5222.

Для работы голосового чата необходимо также для WorldOfTanks.exe открыть UDP-диапазон с 12 000 по 29 999 и порты 5060, 5062, 3478, 3479, 3432, 30443.

Кроме того, вы можете разрешить для WorldOfTanks.exe UDP-протокол и TCP-протокол по любым портам в обе стороны, таким образом позволяя межсетевому экрану пропускать для клиента игры любые пакеты на любые адреса.
Попробуйте добавить папку игры в доверенную зону своего антивируса. Перед выполнением этих действий рекомендуем предварительно произвести полную проверку своего компьютера на наличие вирусов. и самый простой способ через WotLaunher в корневой папке танков
народ скажу так если у вас автоматическое обновление включено то смотрите много ли у вас свободного места на диске обновление не до конца скачивается если на диске места не хватает
Лично я взял удалил игру и скачал заново только в другую папку и она запустилась попробуйте это самый лёгкий способ решение этой проблемы была в папке (с) скачал в (D) и пошла.
Алексей **