Прочие компьютерные игры

Вылетает Minecraft 1.7.10 с модами при входе в мир.

При входе в мир minecraft вылетает. последний раз я просто шастал по Супер плоскому и minecraft вылетел. Теперь даже при создании нового мира вылетает. Что делать? У меня установлено 59 модов.
Чувак у меня был такой баг в майнкрафте. Зайди в папку в которой твой майн. Там зайди в папку versions,и удали неработающею версию. А потом заного её скачай. Но если не сработает, тогда ты попробуй просто обновить клиент.
Ильнар-Марина Юсуповы
Лучший ответ
Проверь моды, не удаляй их, и клиент, просто рез копию сделай и каждый проверь. Желаю удачи) тоже ведь такая проблема у меня была.
Комп не тянет, удали ненужные моды, ненужные миры, если играешь с текстурами или шейдерами то отключи их. В крайнем случае поменяй видеокарту, если есть возможность и желание... Да, и поставь графу и прорисовку на минимум. Так же возможно у тебя много вирусов, если нет антивирусника рекомендую Касперского, почисть, и, возможно не будет вылетать.
а я психанул папку удали и заново устоновил
качай другие моды или вопще другую сборку
проверьте моды которые поставлены у вас по 1-3 моды ставте в mods папку и проверьте цифры это 1.7.10 1.8 .1.7.2 .1.6.4 если у вас моды на 1.7.10 но есть 1.8 переместите или удалите некоторые моды которые конфликтуют и смотрите чтобы очень сильно нелагало к примеру 20-30 fps или ставте минимум настройки и неограниченый fps
у меня та же проблема была я просто удалил майн а потом скачал снова
Это может случатся из за мода Chocolate Quest удали его, у меня тоже такая проблема была
Просто перенисите моды в папку модс в папку с названием версии и готово
А умения вылетает с оптифаином с модами
Это иза мира. Дай угадаю ты заходил в майн и выключил комп или Майн или ты выходил и вырубил Майн или ПК. Я просто что то изменил в папке мира
удалите все моды и скачайте не болше 30
попробуй убрать некоторые моды из папки mods. Если не работает то попробуй скачать специальный мод для работы некоторых модов.
Д.
Денис .
у меня так же вылетает из за мода Call To Batle2
Edward Simanovich
И УМИ НЯ
Вова Тюрин
У меня вылетает майнкрафт когда я ставлю Flans вместе с Decocraft 2 (2GB-ОУ, Nvidia 8500GT, Intel Duo Core (2) ) и еще несколько модов. Я тут подумал а может компу не хватает мощности чтоб обработать все эти 3D обьекты?